Интервью с лучшим сотрудником апреля

30 апреля 2023

Интервью


Елена, Вы пришли к нам в компанию примерно полгода назад, расскажите почему выбрали “Работа - это просто”?



-Я 15 лет работала в сети магазинов Титан и потом увидела кассиров, которые выходили на смены от вашей компании, узнала, что у них свободный график и тоже решила попробовать. Это было зимой, вместе со мной в “Работа - это просто” перешло много работников.



Что входит в обязанности кассира? Без чего не обходится Ваш рабочий день?



-Ни один мой день не обходится без хорошего и позитивного настроения! А в обязанности кассира входит: проведение денежных операций, прием наличных средств, выдача сдачи, чеков, ведение кассовой отчетности, иногда консультирование покупателей и многое другое. Человек, который идет на такую вакансию, должен хорошо считать и быть выдержанным, далеко не каждый сможет работать с деньгами и с людьми. Я в этой сфере уже 18 лет, видимо, это мое призвание.



По Вашему мнению, какими качествами должен обладать человек, чтобы эффективно работать в этой сфере?



-Однозначно, целеустремленность, внимательность, т.к. работа с деньгами - это всегда сложно и требует концентрации. И, конечно же, человек, который работает с людьми, должен быть спокойным и уравновешенным, чтобы сглаживать все конфликтные ситуации. 



По какому графику Вы работаете, “Работа-это просто” - Ваш основной источник заработка? 



-Да, ваша компания - мой единственный источник дохода. График я беру себе 2/2, иногда 3/1, удобно, что я сама решаю, когда брать себе смены, а когда поставить выходные.



Легко ли Вам переводить оплату после смены себе на карту?



-С помощью мобильного приложения я записываюсь на смены, выбираю объекты и осуществляю перевод денежных средств на карту, это очень быстро и удобно. Все действия происходят в один клик, проблем ни разу не возникало. 



Что можете рассказать о плюсах работы у нас, что нравится больше всего, а что хотелось бы поменять?



-Самый главный плюс для меня - это свободный график, когда ты принадлежишь сам себе и не зависишь ни от кого. Еще один плюс - удобное мобильное приложение. А если говорить о каких-то изменениях, то хотелось бы увеличить заработную плату, согласитесь, денег всегда не хватает и это ни для кого не секрет.



Что самое интересное в работе кассира?



-Для меня самое интересное в моей деятельности - это общение с покупателями. Кассир - это лицо магазина, он должен быть вежливым, собранным, приятным, мне нравится взаимодействовать с людьми и чувствовать от них отдачу.



Вы бы порекомендовали нас своим друзьям или знакомым?



-Да, конечно! У меня много знакомых кассиров уже перешли к вам, я всем рекомендую вашу компанию.





Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция уже отправились в г. Улан-Удэ.

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

29 декабря 2023

Интервью

Ставки увеличились, мобильное приложение стало намного удобнее, преобразился личный кабинет. Чувствуется, как компания каждый год старается стать лучше для своих работников и соискателей!

Скачайте приложение
Вакансии